Сайты дополнительного заработка

Если вы ищите совершенно иной способ заработка, хотите обеспечить дополнительный доход или же создать для себя свободу, которую предлагает фриланс, то обязательно стоит заглянуть на сайты дополнительного заработка.

Если вы ищите совершенно иной способ заработка, хотите обеспечить дополнительный доход, то обязательно стоит заглянуть на сайты дополнительного заработка. Их очень много, но мы выбрали 10 лучших из них. Сайты для дополнительного заработка являются хорошими площадками для генерации денег.Биржа Upwork

1. Upwork

С этим сайтом уже работают более 1,5 миллионов человек и это количество постоянно увеличивается. Здесь каждый найдет что-то для себя. Ведь сайт Upwork  включает в себя как краткосрочные, так и долгосрочные проекты, почасовую или проектную работу, а также задания, которые предназначены для новичков и экспертов. Независимо от того, какой у вас опыт, то скорее всего, вы здесь точно что-то найдете для себя.

Но стоит понимать, что данная биржа работает на западном рынке. Весь функционал и заказы на английском языке. 

2. Toptal

Toptal — это совершенно иной подход, чем другие сервисы из этого списка. Ведь он предназначен для опытных и талантливых фрилансеров. Пройдя процесс отбора Toptal, вы сможете получить доступ к более значимым проектам с отличными клиентами. Этот вариант хорош тем, что и оплата здесь справедливая.

3. Freelancer

Этот сайт отличается от многих других тем, что помимо огромного количества проектов, Freelancer позволяет принимать активное участвовать в конкурсах, организованными между фрилансерами и тем самым доказать свои навыки. Если вы конкурентоспособны и имеете богатый опыт, то можно показать свои таланты и привлечь больше заказчиков.Заработок денег на фрилансе

4. Craigslist

Хотя большинство людей считают Craigslist просто сайтом для покупки и продажи товаров, однако здесь фрилансер может найти достаточное количество предложений по работе. Вы можете легко выбрать задания по интеллектуальной, офисной удаленной работе.

5. Гуру

Этот сайт позволяет легко продемонстрировать свой прошлый опыт работы, свое портфолио, затем выбрать из ежедневно обновляющихся предложений наиболее подходящую задачу для выполнения.

6. 99designs

Этот сайт, созданный специально для дизайнеров, желающих работать удаленно. Он позволяет участвовать в конкурсах, а также получать отзывы, поскольку заказчики выбирают лучших.

7. Peopleperhour

Это отличная платформа, ориентированная на фрилансеров, специализирующихся на веб-проектах. Если вы специалист по SEO, дизайнер, или же веб-разработчик, то это точно сайт для вас.

8. Freelance Writing Gigs

Независимо от того, являетесь ли вы писателем, редактором, блоггером — это отличный вариант для фрилансеров, которые хотят и могут работать с текстами.Создание контента страниц

9. Сайты дополнительного заработка. Fiverr

Fiverr – этот сайт для творческих личностей. Подойдет для людей, хорошо разбирающихся в сфере писательства, режиссуры, продюссирования, фотографии.  

10. Kolabtree

Kolabtree – предназначен для ученых, которые ищут помощь в проведении исследований, написании научных статей. Эта работа для квалифицированных фрилансеров.  

Эти 10 сайтов точно позволят найти вам работу и заполучить дополнительный заработок.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...