4 лучших приложения для пассивного заработка

Приложения для для пассивного заработка на смартфоне iPhone и Android стали очень востребованы у современной молодежи. Все дело в том, что, проводя время в своем телефоне, можно получить деньги.

Приложения для для пассивного заработка на смартфоне iPhone и Android стали очень востребованы у современной молодежи. Все дело в том, что, проводя время в своем телефоне, можно получить деньги. Многие компании привлекают клиентов, тем самым расширяя круг пользователей приложений. Вот 4 лучших приложения для пассивного заработка.Заработок на приложениях

Приложения для пассивного заработка – Acorns

Если вы хотите начать копить деньги на будущее, рассмотрите возможность проверить приложение Acorns. Это удобное приложение для начинающих, которое поможет начать зарабатывать, используя только смартфон.

Более того, Acorns теперь предлагает бонус за регистрацию в 5 долларов за новые открытые счета. После завершения регистрации вашей учетной записи, Acorns внесет на ваш счет бесплатные 5 долларов.

Nielsen 

На Западе существует популярное шоу Нильсена. Оказывается, он собирает данные не только на телевидении. Одна из областей, в которых они действительно заинтересованы, это исследование использования интернета. Что это значит? Это означает, что Nielsen платит за то, чтобы приложение оставалось на вашем любимом интернет-устройстве. Само приложение собирает статистику использования Интернета анонимно, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о каких-либо данных, связанных с вами. Приложение практически совсем не тормозит ваш телефон или планшет!

Stash

Если вы опытный инвестор и уже работали с приложениями, то поймете, что этот вариант очень простой. В этом вся суть и особенность Stash. Stash делает большую часть работы за вас. Вы выбираете то, что вас интересует (например, технологии, чистая энергия или розничные магазины), и Stash может предоставить пользователю разнообразные варианты портфолио. Оттуда вы можете настроить приложение, чтобы получать несколько средства.Приложение Stash

 Slidejoy

Slidejoy входит в этот список, потому что, без сомнения, является одним из самых простых приложений для зарабатывания денег. Конечно, оно не сделает вас миллионером, но по словам разработчиков будет приносить стабильный пассивный доход. Как же работает приложение для зарабатывания денег Per Slidejoy? После включения телефона вы увидите на экране блокировки привлекательную рекламу. Затем, у вас будет возможность проигнорировать объявление, сдвинув картинку вправо и разблокировав телефон.

У вас также будет возможность выбрать рекламное объявление, сдвинув его влево. После скольжения влево телефон разблокируется, и вы будете перенаправлены в пункт назначения, указанный рекламодателем. Чтобы избежать предвзятости, вы будете зарабатывать равную сумму независимо от того, участвуете ли вы в рекламе или нет. Со временем Slidejoy узнает ваши рекламные предпочтения, основываясь на вашем поведении в разное время дня, и создаст более релевантный пользовательский интерфейс.

Вы можете обналичить свой заработок через PayPal, подарочные карты или пожертвовать его на благотворительность.

До тех пор, пока вы будете позволять, чтобы на экране блокировки вашего смартфона находились последние новости или реклама (которые исчезают, когда вы открываете свой телефон), вы сможете неплохо заработать. Особенность приложения в том, что оно крутит не все рекламы подряд, а больше отвечает вашим интересам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...