Как привлечь зрителей на YouTube, чтобы заработать

Если вы создали свой успешный канал YouTube, вас можно поздравить. Как привлечь зрителей на YouTube, чтобы заработать?

Если вы создали свой успешный канал YouTube, вас можно поздравить. Как привлечь зрителей на YouTube, чтобы заработать? Это действительно трудно сделать, даже несмотря на то, что потребление видеоконтента продолжает расти. Проблема, с которой чаще всего сталкиваются новички и не только — это привлечение большего количества своих поклонников.  Захватить внимание зрителей и удержать их на сайте можно при помощи блога.

Привлечь зрителей на ютуб

Как привлечь зрителей на YouTube? Превращать видео в блоги

У вас уже есть отличная база контента прямо на вашем канале YouTube. Возьмите свои видео и превратите их в текст, в блог. Вы даже можете добавить к своей информации призывы к действию, чтобы подтолкнуть людей к обсуждению вашего блога и желание оставаться на вашем сайте.

Поскольку вы собираетесь писать о видео в блоге, то имело бы смысл дать зрителям возможность посмотреть видео на вашей странице блога. Внедрив контент в свой блог, вы сможете повысить релевантность контента на странице с контентом в видео. Это называется многоканальным взаимодействием.

Использовать ключевое слово для сообщений

Наверное, вы проводите исследования ключевых слов для YouTube, чтобы найти лучшие заголовки. Та же самая концепция может быть применена к вашим текстам в блоге. Вы можете использовать инструменты Ahrefs или SEMrush, чтобы найти ключевые слова, которые люди действительно ищут. Это означает, что вы можете превратить свое видео в рейтинговое детище, разместив пост богатый ключевыми словами, что будет напрямую влиять на качество взаимодействия с пользователями вашего сайта.

Добавить преимущества для тех, кто прочитал пост

Чтобы заставить людей регулярно заглядывать к вам, нужно дать им повод выйти за рамки простого создания лайков для видео на YouTube. Возможно, у вас есть маркетинговое ток-шоу, и вы хотите распространять информацию о вашем мероприятии. Вы можете попросить своих зрителей на видео перейти по ссылке, чтобы получить шанс выиграть бесплатные билеты или зарегистрироваться на своем мероприятии.

Даже упрощение и предоставление бесплатного загружаемого шаблона или инструмента — отличный способ привлечь просмотры на ваш сайт. Ваше бесплатное предложение может превратить давнего зрителя в активного клиента. Если вы разыгрываете свои бонусы прямо в блоге, то можете поместить контактную информацию, чтобы использовать ее для продвижения. Розыгрыш на ютубе

Как привлечь зрителей на YouTube? Создать видеообзоры

Если у вас большая наработка контента, то вы можете начать группировать их вместе и делать огромные посты в блогах на эту тему. Они называются краеугольными камнями контента и являются отличным способом заставить людей переходить с одной страницы на другую, по вашему блогу, на другие темы, которые их также могут заинтересовать. Если вы создадите сильную структуру ссылок на странице, то сможете заставить людей переходить от поста к посту, чтобы получить больше информации. Это хорошо для вашего авторитета, потому что пользователи любят контент. Кроме того, это также еще одна отличная возможность увидеть ваше видео перед глазами. Делая много контента, который плавно переходит один в другой, вы можете развить большее понимание через один пост. Когда вы соедините это с вашей многоканальной тактикой вовлечения, то начнете замечать, что зрители больше времени проводят на ваших страницах.

Спросить своего зрителя, чего он хочет

Еще один замечательный способ создания контента — просто спросить своих зрителей о том, что они хотят прочитать. Если вы послушаете идеи своих зрителей, то сможете привлечь их и других людей к своему контенту. Это особенно хорошая идея, когда вы сталкиваетесь с препятствиями в процессе создания контента. Спрашивать не вредно, вы можете быть удивлены, какие ответы вы получите. Клиент всегда прав, поэтому спрашивайте их мнение. Хорошо это или плохо, их мнение поможет вам разъяснить.

Как привлечь зрителей на YouTube? Отслеживайте актуальность

Лучший способ создать надежный каталог содержимого блога — это оставаться актуальным. Если вы слишком далеко отклонитесь от своей темы, то можете потерять внимание аудитории. Важно не просто создавать большие посты в блоге, но и оставаться в теме. Не пытайтесь увеличивать длину контента, просто убедитесь, что вы полностью охватили идею. Если вы что-то забыли, вернитесь и обновите этот контент своей информацией. Google любит обновлять контент, поэтому не бойтесь продолжать развивать свои идеи. Чем больше ваша страница охватывает, тем можно получить более полное понимание темы. Это действительно хорошо для ботов, которые индексируют вашу страницу. Чем больше информации могут сообщать боты, тем лучше будет оценка вашей страницы.YouTube

Будьте проще

В конце концов, лучшее, что вы можете сделать, это делать простые и доступные для понимания других вещи. Создание отличного контента происходит из простых ответов на простые вопросы. Не стоит мудрить и общаться сложным языком. Если ваш контент понял пятиклассник или кто-то, кто не смыслит в вашей теме, то вы хорошо выполнили свою задачу, создав хороший блог.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...