Как заработать в декрете мамам

Работающие мамы являются скорее правилом, чем исключением. Огромное количество мам с детьми работают не полный рабочий день, есть и те, что посвящают работе полный рабочий день. Как заработать в декрете мамам?

Работающие мамы являются скорее правилом, чем исключением. Каждой женщине хочется не только воспитывать детей, но и как-то развиваться самой. Огромное количество мам с детьми работают не полный рабочий день. Есть и те, что посвящают работе полный рабочий день. Как заработать в декрете мамам?Как заработать в декрете

Виртуальным репетиторством

Это отличный способ для мам создавать удобный график работы, а также применить имеющийся опыт, не выходя из собственного дома. Причем репетиторство не требует обязательной и подтвержденной сертификации. Если у мамы в декрете уже есть преподавательский опыт, это поможет лучше войти в новую роль.

Заработать в декрете телемаркетингом

Каждому и не раз звонят компании, которые предлагают приобрести пакет Интернета или подсоединить кабельное телевидение. Телемаркетеры часто получают телефонные задания. Но плюс телемаркетинга в том, что это отличный вариант работы на дому. Кроме того, вам не нужны корочки об обучении или большая подготовка. Скорее всего, то, что вам действительно пригодится для этой работы, которая требует осуществлять многократные звонки для продажи продуктов, проведения опросов и сбора пожертвований, так это четкая речь, дружелюбный тон и крепкая психика. Если у вас есть опыт продаж, это может помочь.

Как заработать телемаркетингом

Заработать в декрете транскрибированием

Транскрибатор должен печать тексты с аудио или видеоматериалов. Хотя это звучит просто, работа требует быстрых и точных навыков печати. Кроме того, для работы понадобятся хорошие наушники, компьютер и программное обеспечение для обработки текстов (MS Word). Тем не менее, стоит иметь в виду, что транскрипция — это не просто печатание текстов, это сложное дело, оно требует концентрации внимания и достаточного количества времени.

Виртуальным помощником

Нередко людям необходима помощь в таких делах, как забронировать поездку, организовать питание для совещаний, составить отчеты о расходах, вести календарь, выполнить общие исследования. В этом вопросе могут помочь виртуальные сотрудники. Все эти и другие административные задачи — это та работа, которую можно выполнять из дома, делая телефонные звонки в соответствующие организации.

Заработать в декрете няней

Работа няней заключается в выполнении таких задач, как привести ученика из школы, выполнить с ним уроки, накормить его обедом. Другими словами, выполнять те задачи, с которыми любой родитель уже знаком. Работа няней с полной занятостью может быть неприемлемой для жизни мамы в декрете. А вот работа няней с частичной занятостью, которая вполне сочетается со свободным графиком и возрастом воспитываемого ребенка, вполне может подойти.

Но такой вариант работы подойдет далеко не всем мамам, ведь все время нужно находиться с детьми. 

Представителем по обслуживанию клиентов

Как правило, эта работа заключается в том, чтобы принимать входящие вызовы и помогать клиентам. Большинство таких вакансий требует предварительное, но не очень сложное обучение.Представитель по обслуживанию клиентов

Заработать в декрете интернет экспертом

Мамы с профессиональным опытом в различных областях, таких как бухгалтерский учет, юриспруденция, медицина, социальные науки, написание грантов, маркетинг или ветеринарная медицина, могут создавать свои профили и предлагать услуги по осуществлению тех задач, в которых они имеют высокую квалификацию.

Оценщиком социальных сетей

Оценщикам социальных сетей платят за сбор информации, оценку качества и актуальности рекламы, результатов поиска и новостных лент. Мамы могут выполнять эту работу из дома, если у них есть компьютер или смартфон, а также доступ в Интернет.

Заработать в декрете исследователем рынка

Компании хотят знать мнение своих клиентов, и они будут платить за это. Для большинства задач не нужно выходить из дома, но требуется компьютер, смартфон и доступ в Интернет. Работа заключается в сборе данных о потребителях. Работа с данными

Работником по вводу данных

Это работа, которая сводится к точному вводу информации на компьютере. Для нее не нужен опыт, но навык работы с компьютером, таких как знание набора текста, точности и скорости печати, а также установка и удаление программного обеспечения, создание новых папок, отправка электронных писем и использование Интернета.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...