Как заработать деньги школьнику

Как заработать деньги школьнику? Этот вопрос возникает у многих детей и подростков. Ведь у них много свободного времени между школой и внеклассными мероприятиями. Одни его посвящают игре с друзьями, любимым игрушкам и видеоиграм, некоторые частично заняты на работе, чтобы заполучить немного карманных денег.

Вопрос, как заработать деньги будучи школьником, возникает у многих детей и подростков. Ведь у них много свободного времени между школой и внеклассными мероприятиями. Одни его посвящают игре с друзьями, любимым игрушкам и видеоиграм, некоторые частично заняты на работе, чтобы заполучить немного карманных денег. Причем заработать деньги школьнику вполне реально. Для этого существует множество способов.Как заработать деньги школьнику

Семейный бизнес

Детей и подростков не смогут принять на официальную работу и заставить работать много часов подряд. Однако многие семейные предприятия предлагают рабочие места для молодых и энергичных работников. Если у вашей семьи нет собственного бизнеса, посмотрите, может он имеется у ваших родственников или друзей, которые нуждаются в дополнительной помощи в своих офисах или магазинах.

Домашняя работа

Поговорите с родителями по поводу оплачиваемой работы. Работа по дому никогда не завершается, и предложение помощи родным — отличный способ начать обсуждение «выплачиваемого пособия». Для начала примите обязанности независимо от получения оплаты. По мере того, как будете лучше выполняете свою работу, попросите больше обязанностей, за которые родители заплатят. Это может быть приготовление пищи, работа во дворе, уборка гаража, мойка машины или уход за братьями и сестрами.

Стать репетитором или тренером

Когда вы становитесь старше, то развиваете свои навыки. Использование этих талантов может пригодиться для зарабатывания денег. Обязательно выбирайте предметы, которые вы хорошо понимаете, и всегда спрашивайте советы у преподавателей и инструкторов. Предложите репетиторство в свободное время в тех областях, которые вам нравятся. Вы можете помочь младшим ученикам, если чувствуете в себе силы. Можете стать тренером во время летних программ и лагерей. Научите пожилых людей пользоваться незнакомыми для них компьютерами и современными технологиями. Дайте уроки музыки.Урок музыки

Работа в сфере развлечений

Детские актеры всегда нужны для фильмов, телевидения, рекламы, модельном бизнесе, радио и театре. Если вы и ваши родители решили, что это хорошее направление, проведите исследование и обратитесь в авторитетные агентства. Выбор этого варианта может быть жестким и конкурентным, поэтому будьте готовы к неудачам.

Продажа предметов и товаров

Установить ларек для напитков и закусок. Если вы живете в быстро развивающемся городе, воспользуйтесь этим вариантом. Предложите быстрые товары, которые легко взять с собой в дорогу. Весной и летом лучше всего предлагать чай со льдом, лимонад или бутылку с холодной водой в сочетании с фруктами, леденцами или мюсли. Осенью, так и зимой, было бы лучше предложить горячего какао или кофе с пончиками и рогаликами. Используйте время суток в своих интересах. Многие люди захотят позавтракать или перекусить после работы пока идут на работу или домой.

Как заработать деньги школьнику? Собрать гаражную распродажу

Сделайте немного дополнительных денег, продавая вещи, которые накопились по всему дому. Начните с ваших личных вещей, книг, видеоигр, игрушек и одежды. Спросите своих родителей или братьев и сестер, есть ли у них что-то, от чего они тоже хотят избавиться. Затем рекламируйте распродажу с помощью листовок.  

Использовать интернет для продажи предметов

Времена изменились, и у вас есть много интернет-сайтов, которые делают большую работу за вас, когда дело доходит до продажи вещей. Некоторые сайты специализируются на конкретных товарах. Такой сайт, как Etsy, лучше всего подойдет для антиквариата, ювелирных изделий, одежды и предметов ручной работы. Ebay или Craigslist будет лучше для коллекционирования, DVD-дисков, видеоигр, мобильных телефонов и компьютеров. Обязательно проконсультируйтесь с родителями или старшими братьями и сестрами при рассмотрении необычных веб-сайтов, чтобы не попасть в лапы мошенников.Продажа товаров

Продажа поделок

Если у вас есть художественная сторона, используйте ее, чтобы заработать дополнительные деньги. Ярмарки и другие городские мероприятия могут послужить отличным местом для установки стола для продажи самодельных браслетов, сумок, одежды и произведений искусства. Вы также можете получить помощь от родителя или старшего брата, чтобы настроить веб-сайт для продажи ваших работ ручной работы.

Как заработать деньги школьнику? Стать помощником

Услуги няни для вашей семьи и соседей часто означают наблюдение за людьми, домашними животными или вещами. При этом требуется большая ответственность и небольшой опыт, который обычно можно получить дома. Если у вас есть домашний питомец, предложите присмотреть за соседскими животными в праздничные дни, вы также можете помочь с выгулом собак. Вы можете вывозить мусор, проверять почту, включать / выключать свет в доме и выполнять другие домашние дела для соседа или родственника, находящегося за пределами города. Сидеть с младшими братьями и сестрами важная помощь, но этот вариант требует надлежащего руководства и опыта.

Предложите сделать работу по дому для соседей

Помогая другим по дому, вы можете заработать немного денег. Посоветуйтесь с соседями, которые очень заняты, чтобы узнать, готовы ли они платить вам за услуги, начиная от уборки дома до вывоза мусора. Кроме того, проверьте, живут ли в вашем районе пожилые люди. Многим пожилым нужна дополнительная помощь для выполнения таких распространенных задач, как проверка почты, мойка посуды или уборка дома. Старайтесь проявлять творческий подход к предлагаемым типам услуг (покупка продуктов, перекраска номеров, вывешивание картин, приготовление блюд, оформление к праздникам).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...